CDR10D48MNNP-8R5NC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDR10D48MNNP-8R5NC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.5UH 4.8A 28.8 MOHM
Specifiche: CDR10D48MNNP-8R5NC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDR10D48MNNP-8R5NC
Modello di prodotti CDR10D48MNNP-8R5NC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 8.5UH 4.8A 28.8 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74460 pcs Scheda dati CDR10D48MNNP-8R5NC.pdf
Digitare - Tolleranza ±25%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
Schermatura Shielded Serie CDR10D48MN
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 8.5µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 8.5µH Shielded Inductor 4.8A 28.8 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 28.8 mOhm Max Valutazione attuale 4.8A
Corrente - saturazione 6.3A