CDR95NP-2R2MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDR95NP-2R2MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 7A 11.3 MOHM SMD
Specifiche: CDR95NP-2R2MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDR95NP-2R2MC
Modello di prodotti CDR95NP-2R2MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 2.2UH 7A 11.3 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4963 pcs Scheda dati CDR95NP-2R2MC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie CDR95
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.205" (5.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 7A 11.3 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 11.3 mOhm Max Valutazione attuale 7A
Corrente - saturazione 9.4A