CDRH4D18CNP-2R2PC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDRH4D18CNP-2R2PC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.7A 39 MOHM SMD
Specifiche: CDRH4D18CNP-2R2PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDRH4D18CNP-2R2PC
Modello di prodotti CDRH4D18CNP-2R2PC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.7A 39 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 203794 pcs Scheda dati CDRH4D18CNP-2R2PC.pdf
Digitare - Tolleranza ±25%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
Schermatura Shielded Serie CDRH4D18C
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Inductor 1.7A 39 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 39 mOhm Max Valutazione attuale 1.7A