CDRH74-100MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDRH74-100MC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDRH74-100MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 1.84A 49 MOHM SMD
Specifiche: CDRH74-100MC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDRH74-100MC
Modello di prodotti CDRH74-100MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 10UH 1.84A 49 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4789 pcs Scheda dati CDRH74-100MC.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Schermatura Shielded Serie CDRH74
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 308-1173-2
CDRH74100MC
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 10µH Shielded Inductor 1.84A 49 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 49 mOhm Max
Valutazione attuale 1.84A Corrente - saturazione -