CEP123NP-2R0MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CEP123NP-2R0MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 2UH 8A 7.4 MOHM SMD
Specifiche: CEP123NP-2R0MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CEP123NP-2R0MC
Modello di prodotti CEP123NP-2R0MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 2UH 8A 7.4 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81533 pcs Scheda dati CEP123NP-2R0MC.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie CEP123
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2µH Shielded Inductor 8A 7.4 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 7.4 mOhm Max Valutazione attuale 8A