CLS62NP-102KC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CLS62NP-102KC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 1MH 72MA 15.4 OHM SMD
Specifiche: CLS62NP-102KC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CLS62NP-102KC
Modello di prodotti CLS62NP-102KC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 1MH 72MA 15.4 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 121250 pcs Scheda dati CLS62NP-102KC.pdf
Digitare - Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.268" L x 0.260" W (6.80mm x 6.60mm)
Schermatura Shielded Serie CLS62
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 1mH Altezza - In sede (max) 0.098" (2.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1mH Shielded Inductor 72mA 15.4 Ohm Max 4-SMD
Resistenza cc (DCR) 15.4 Ohm Max Valutazione attuale 72mA