LF2420NP-352
Sumida CorporationSumida Corporation
LF2420NP-352 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LF2420NP-352
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto CMC 3.5MH 1.7A 2LN TH
Specifiche: LF2420NP-352.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LF2420NP-352
Modello di prodotti LF2420NP-352 fabbricante Sumida Corporation
Descrizione CMC 3.5MH 1.7A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 57165 pcs Scheda dati LF2420NP-352.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.953" L x 0.953" W (24.20mm x 24.20mm) Serie LF
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi 308-1360
temperatura di esercizio - Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 3.5mH @ 1kHz
Altezza (max) 0.827" (21.00mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.5mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.7A DCR 180 mOhm
Resistenza DC (DCR) (max) 180 mOhm Spessore scheda (mm) 1.7A