RCH855NP-151K
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCH855NP-151K
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 320MA 710 MOHM
Specifiche: RCH855NP-151K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCH855NP-151K
Modello di prodotti RCH855NP-151K fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 150UH 320MA 710 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 149155 pcs Scheda dati RCH855NP-151K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.307" Dia (7.80mm)
Schermatura Unshielded Serie RCH-855
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 150µH Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 710 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 710 mOhm Max Valutazione attuale 320mA
Corrente - saturazione 670mA