RCP1317NP-101M
Sumida CorporationSumida Corporation
RCP1317NP-101M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP1317NP-101M
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 2.3A 125 MOHM TH
Specifiche: RCP1317NP-101M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP1317NP-101M
Modello di prodotti RCP1317NP-101M fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 100UH 2.3A 125 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84169 pcs Scheda dati RCP1317NP-101M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.531" Dia (13.50mm)
Schermatura Shielded Serie RCP1317
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 100µH Shielded Inductor 2.3A 125 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 125 mOhm Max Valutazione attuale 2.3A
Corrente - saturazione 2.8A