KD1204PFB2 H
SunonSunon
KD1204PFB2 H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KD1204PFB2 H
Costruttore / Marca: Sunon
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.KD1204PFB2 H.pdf2.KD1204PFB2 H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KD1204PFB2 H
Modello di prodotti KD1204PFB2 H fabbricante Sunon
Descrizione FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4530 pcs Scheda dati 1.KD1204PFB2 H.pdf2.KD1204PFB2 H.pdf
Larghezza 10.50mm Peso 0.034 lb (15.42g)
Gamma di tensione 5 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.150 in H2O (37.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie KD
RPM 6600 RPM Potenza (W) 1.10W
Altri nomi 259-1205
K1240PFH24---RH
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 27.0 dB(A) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.090A Tipo di cuscinetto Ball