KDE2406PTB1
SunonSunon
Sunon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KDE2406PTB1
Costruttore / Marca: Sunon
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X25.5MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.KDE2406PTB1.pdf2.KDE2406PTB1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KDE2406PTB1
Modello di prodotti KDE2406PTB1 fabbricante Sunon
Descrizione FAN AXIAL 60X25.5MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5882 pcs Scheda dati 1.KDE2406PTB1.pdf2.KDE2406PTB1.pdf
Larghezza 25.50mm Peso 0.132 lb (59.87g)
Gamma di tensione 20.4 ~ 27.6VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie KDE
RPM 5100 RPM Potenza (W) 2.60W
Altri nomi E2460PTB14---RA temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 34.3 dB(A) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.110A Tipo di cuscinetto Ball