HPL0603-3N9
SusumuSusumu
HPL0603-3N9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HPL0603-3N9
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.9NH 280MA 800 MOHM
Specifiche: 1.HPL0603-3N9.pdf2.HPL0603-3N9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HPL0603-3N9
Modello di prodotti HPL0603-3N9 fabbricante Susumu
Descrizione FIXED IND 3.9NH 280MA 800 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5608 pcs Scheda dati 1.HPL0603-3N9.pdf2.HPL0603-3N9.pdf
Digitare Thin Film Tolleranza ±0.2nH
Contenitore dispositivo fornitore 0201 (0603 Metric) Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Schermatura Unshielded Serie HPL
Giudizi - Q alla frequenza 10 @ 300MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 408-1022-1
HPL06033N9
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 500MHz Induttanza 3.9nH
Altezza - In sede (max) 0.013" (0.33mm) Frequenza - Autorisonante 7GHz
Descrizione dettagliata 3.9nH Unshielded Thin Film Inductor 280mA 800 mOhm Max 0201 (0603 Metric) Resistenza cc (DCR) 800 mOhm Max
Valutazione attuale 280mA Corrente - saturazione -