HTC1005-1E-R25-T35-L5
SusumuSusumu
HTC1005-1E-R25-T35-L5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HTC1005-1E-R25-T35-L5
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto CAP THIN FILM 0.25PF 25V 0402
Specifiche: HTC1005-1E-R25-T35-L5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HTC1005-1E-R25-T35-L5
Modello di prodotti HTC1005-1E-R25-T35-L5 fabbricante Susumu
Descrizione CAP THIN FILM 0.25PF 25V 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5573 pcs Scheda dati HTC1005-1E-R25-T35-L5.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±0.035pF
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie HTC
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 408-1070-2
HTC10051ER25T35L5
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.013" (0.33mm)
Caratteristiche General Purpose Descrizione dettagliata 0.25pF Thin Film Capacitor 25V 0402 (1005 Metric)
Capacità 0.25pF