KRL3216T4A-M-R015-F-T5
SusumuSusumu
KRL3216T4A-M-R015-F-T5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KRL3216T4A-M-R015-F-T5
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES 0.015 OHM 1W 1206 WIDE
Specifiche: KRL3216T4A-M-R015-F-T5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KRL3216T4A-M-R015-F-T5
Modello di prodotti KRL3216T4A-M-R015-F-T5 fabbricante Susumu
Descrizione RES 0.015 OHM 1W 1206 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 209682 pcs Scheda dati KRL3216T4A-M-R015-F-T5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±35ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie KRL Modalità Pannello 15 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 1206 (3216 Metric), 0612 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil