PS1608GT2-R50-T5
SusumuSusumu
PS1608GT2-R50-T5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PS1608GT2-R50-T5
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto POWER DIVIDER 6DB .1W 0603 SMD
Specifiche: PS1608GT2-R50-T5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PS1608GT2-R50-T5
Modello di prodotti PS1608GT2-R50-T5 fabbricante Susumu
quantità disponibile 104769 pcs Scheda dati PS1608GT2-R50-T5.pdf
specifiche tecniche - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie PS imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro - Altri nomi 408-1093-1
Perdita di inserzione 6dB Frequenza 0Hz ~ 20GHz
Descrizione dettagliata RF Power Divider 0Hz ~ 20GHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PS16-2122Q
PS16-2122Q
Produttori: Electroswitch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
In magazzino: 4473 pcs
Scaricare: PS16-2122Q.pdf
RFQ
PS1600
PS1600
Produttori: Multi-Tech Systems, Inc.
Descrizione: POWER SUPPLY HOTSWAP 90-245V
In magazzino: 4084 pcs
Scaricare: PS1600.pdf
RFQ
Produttori: Electroswitch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Scaricare: PS17-1122Q.pdf
PS17
PS17
Produttori: Serpac Electronic Enclosures
Descrizione: GASKET 6.876 X 4.876"
Scaricare: PS17.pdf
PS1720P02
PS1720P02
Produttori: TDK Corporation
Descrizione: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH