RG2012P-2103-B-T5
SusumuSusumu
RG2012P-2103-B-T5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RG2012P-2103-B-T5
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES SMD 210K OHM 0.1% 1/8W 0805
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RG2012P-2103-B-T5
Modello di prodotti RG2012P-2103-B-T5 fabbricante Susumu
Descrizione RES SMD 210K OHM 0.1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1214292 pcs Scheda dati
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RG
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks codice articolo del costruttore RG2012P-2103-B-T5
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 210k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1% Descrizione RES SMD 210K OHM 0.1% 1/8W 0805