RG2012P-9761-W-T5
SusumuSusumu
RG2012P-9761-W-T5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RG2012P-9761-W-T5
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES SMD 9.76KOHM 0.05% 1/8W 0805
Specifiche: RG2012P-9761-W-T5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RG2012P-9761-W-T5
Modello di prodotti RG2012P-9761-W-T5 fabbricante Susumu
quantità disponibile 272156 pcs Scheda dati RG2012P-9761-W-T5.pdf
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RG Modalità Pannello 9.76 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 9.76 kOhms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film