RG2012V-182-P-T1
SusumuSusumu
RG2012V-182-P-T1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RG2012V-182-P-T1
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES SMD 1.8K OHM 0.02% 1/8W 0805
Specifiche: RG2012V-182-P-T1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RG2012V-182-P-T1
Modello di prodotti RG2012V-182-P-T1 fabbricante Susumu
Descrizione RES SMD 1.8K OHM 0.02% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 103755 pcs Scheda dati RG2012V-182-P-T1.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±5ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RG
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi RG2012V1.8KPTR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
codice articolo del costruttore RG2012V-182-P-T1 Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 1.8k Ohm ±0.02% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.02%
Descrizione RES SMD 1.8K OHM 0.02% 1/8W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film