RL0510S-2R7-F
SusumuSusumu
RL0510S-2R7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL0510S-2R7-F
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES SMD 2.7 OHM 1% 1/6W 0402
Specifiche: 1.RL0510S-2R7-F.pdf2.RL0510S-2R7-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL0510S-2R7-F
Modello di prodotti RL0510S-2R7-F fabbricante Susumu
Descrizione RES SMD 2.7 OHM 1% 1/6W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 956008 pcs Scheda dati 1.RL0510S-2R7-F.pdf2.RL0510S-2R7-F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 0/ +200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RL Modalità Pannello 2.7 Ohms
Potenza (W) 0.167W, 1/6W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.7 Ohms ±1% 0.167W, 1/6W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thin Film