RL1220S-2R4-F
SusumuSusumu
RL1220S-2R4-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL1220S-2R4-F
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES SMD 2.4 OHM 1% 1/3W 0805
Specifiche: 1.RL1220S-2R4-F.pdf2.RL1220S-2R4-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL1220S-2R4-F
Modello di prodotti RL1220S-2R4-F fabbricante Susumu
Descrizione RES SMD 2.4 OHM 1% 1/3W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2409563 pcs Scheda dati 1.RL1220S-2R4-F.pdf2.RL1220S-2R4-F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 0/ +200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RL Modalità Pannello 2.4 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RL1220S2R4F
RL12S2.4FTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.4 Ohms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thin Film Composizione Thin Film