RL1632R-3R90-F
SusumuSusumu
RL1632R-3R90-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL1632R-3R90-F
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES SMD 3.9 OHM 1% 1/2W 1206
Specifiche: 1.RL1632R-3R90-F.pdf2.RL1632R-3R90-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL1632R-3R90-F
Modello di prodotti RL1632R-3R90-F fabbricante Susumu
Descrizione RES SMD 3.9 OHM 1% 1/2W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 495211 pcs Scheda dati 1.RL1632R-3R90-F.pdf2.RL1632R-3R90-F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 0/ +100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RL Modalità Pannello 3.9 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RL1632R3R90F
RL16R3.9FTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.9 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thin Film