RP2012T-1R5-J
SusumuSusumu
RP2012T-1R5-J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP2012T-1R5-J
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES SMD 1.5 OHM 5% 1/3W 0805
Specifiche: 1.RP2012T-1R5-J.pdf2.RP2012T-1R5-J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP2012T-1R5-J
Modello di prodotti RP2012T-1R5-J fabbricante Susumu
Descrizione RES SMD 1.5 OHM 5% 1/3W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5571 pcs Scheda dati 1.RP2012T-1R5-J.pdf2.RP2012T-1R5-J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ +350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RP Modalità Pannello 1.5 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Film Composizione Metal Film