RR0816P-101-D
SusumuSusumu
RR0816P-101-D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR0816P-101-D
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES SMD 100 OHM 0.5% 1/16W 0603
Specifiche: RR0816P-101-D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR0816P-101-D
Modello di prodotti RR0816P-101-D fabbricante Susumu
Descrizione RES SMD 100 OHM 0.5% 1/16W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3325003 pcs Scheda dati RR0816P-101-D.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie RR Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RR0816P101D
RR08P100DTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film Composizione Thin Film