RT1220P-102-M
SusumuSusumu
RT1220P-102-M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT1220P-102-M
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES SMD 1K OHM 20% 1/10W 0805
Specifiche: RT1220P-102-M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT1220P-102-M
Modello di prodotti RT1220P-102-M fabbricante Susumu
Descrizione RES SMD 1K OHM 20% 1/10W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 377771 pcs Scheda dati RT1220P-102-M.pdf
Tolleranza ±20% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RT Modalità Pannello 1 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 kOhms ±20% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film