CGA2B2X8R2A331M050BA
TDK CorporationTDK Corporation
CGA2B2X8R2A331M050BA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CGA2B2X8R2A331M050BA
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 100V X8R 0402
Specifiche: 1.CGA2B2X8R2A331M050BA.pdf2.CGA2B2X8R2A331M050BA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CGA2B2X8R2A331M050BA
Modello di prodotti CGA2B2X8R2A331M050BA fabbricante TDK Corporation
Descrizione CAP CER 330PF 100V X8R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1338838 pcs Scheda dati 1.CGA2B2X8R2A331M050BA.pdf2.CGA2B2X8R2A331M050BA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie CGA
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 445-15946-2
CGA2B2X8R2A331M050BATR
CGA2B2X8R2A331M050BATR-ND
CGA2B2X8R2A331MT0Y0M
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X8R 0402 (1005 Metric)
Capacità 330pF applicazioni Automotive