CS65-B2GA101KAVKA
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CS65-B2GA101KAVKA
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 300V RADIAL
Specifiche: 1.CS65-B2GA101KAVKA.pdf2.CS65-B2GA101KAVKA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CS65-B2GA101KAVKA
Modello di prodotti CS65-B2GA101KAVKA fabbricante TDK Corporation
Descrizione CAP CER 100PF 300V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 177284 pcs Scheda dati 1.CS65-B2GA101KAVKA.pdf2.CS65-B2GA101KAVKA.pdf
Tensione - nominale 300V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura B
Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm) Serie CS
Giudizi AEC-Q200, X1, Y2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Tipo conduttore Formed Leads - Kinked
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100pF ±10% 300V Ceramic Capacitor B Radial, Disc
Capacità 100pF applicazioni Safety, Automotive