NLCV25T-R10M-EFR
TDK CorporationTDK Corporation
NLCV25T-R10M-EFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NLCV25T-R10M-EFR
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 100NH 1.89A 48 MOHM
Specifiche: NLCV25T-R10M-EFR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NLCV25T-R10M-EFR
Modello di prodotti NLCV25T-R10M-EFR fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 100NH 1.89A 48 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 468164 pcs Scheda dati NLCV25T-R10M-EFR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie NLCV-EF
Giudizi - Q alla frequenza 5 @ 25.2MHz
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi 445-17100-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 25.2MHz
Induttanza 100nH Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
Frequenza - Autorisonante 800MHz Descrizione dettagliata 100nH Unshielded Wirewound Inductor 1.89A 48 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistenza cc (DCR) 48 mOhm Max Valutazione attuale 1.89A