NLV25T-R22J-PF
TDK CorporationTDK Corporation
NLV25T-R22J-PF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NLV25T-R22J-PF
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 220NH 430MA 500 MOHM
Specifiche: NLV25T-R22J-PF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NLV25T-R22J-PF
Modello di prodotti NLV25T-R22J-PF fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 220NH 430MA 500 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 834403 pcs Scheda dati NLV25T-R22J-PF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie NLV-PF
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 25.2MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi 445-1717-2
NLV25T-R22J-PF-ND
NLV25TR22JPF
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 25.2MHz Induttanza 220nH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Frequenza - Autorisonante 450MHz
Descrizione dettagliata 220nH Unshielded Wirewound Inductor 430mA 500 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 500 mOhm Max
Valutazione attuale 430mA Corrente - saturazione -