LDC12-18-R70
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
LDC12-18-R70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDC12-18-R70
Costruttore / Marca: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 3-18V 700MA
Specifiche: LDC12-18-R70.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDC12-18-R70
Modello di prodotti LDC12-18-R70 fabbricante TDK-Lambda Americas, Inc.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 3-18V 700MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5976 pcs Scheda dati LDC12-18-R70.pdf
Peso 0.186 lb (84.37g) Tensione - uscita 3 ~ 18 V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 264VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 3.45" L x 1.36" W x 0.83" H (90.0mm x 34.5mm x 21.0mm) Serie LD12
Giudizi IP66 Potenza (W) 13W
Altri nomi 285-1927
LDC1218R70
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OVP Efficienza 82%
oscuramento - Descrizione dettagliata 700mA 3 ~ 18 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 700mA Approvazioni CE, IEC, UL