RWS1000B15/RFO
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
TDK-Lambda Americas, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWS1000B15/RFO
Costruttore / Marca: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 1005W
Specifiche: RWS1000B15/RFO.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 234 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 234 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWS1000B15/RFO
Modello di prodotti RWS1000B15/RFO fabbricante TDK-Lambda Americas, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 1005W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 234 pcs Scheda dati RWS1000B15/RFO.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 265 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.80" L x 5.00" W x 2.48" H (198.1mm x 127.0mm x 63.0mm)
Serie RWS1000B/ME Potenza (W) 1005W
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 67A 85 ~ 265 VAC Input
Corrente - uscita (max) 67A Approvazioni CE