ZWS150BAF-12/R
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
ZWS150BAF-12/R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZWS150BAF-12/R
Costruttore / Marca: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 150W
Specifiche: 1.ZWS150BAF-12/R.pdf2.ZWS150BAF-12/R.pdf3.ZWS150BAF-12/R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 880 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 880 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZWS150BAF-12/R
Modello di prodotti ZWS150BAF-12/R fabbricante TDK-Lambda Americas, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 265 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
Serie ZWS150BAF Potenza (W) 150W
Altri nomi ZWS150BAF-12R
ZWS150BAF12-R
ZWS150BAF12/R
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 85 ~ 265 VAC Input Corrente - uscita (max) 12.5A