TEN 25-2412WI
TRACO PowerTRACO Power
TEN 25-2412WI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TEN 25-2412WI
Costruttore / Marca: TRACO Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V
Specifiche: TEN 25-2412WI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TEN 25-2412WI
Modello di prodotti TEN 25-2412WI fabbricante TRACO Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2690 pcs Scheda dati TEN 25-2412WI.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 10V
Tensione - Ingresso (max) 40V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.37" H (50.8mm x 40.6mm x 9.3mm)
Serie TEN 25WI Potenza (W) 30W
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 6 Leads Altri nomi 1951-1540
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Caratteristiche Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 10V - 40V Input Corrente - uscita (max) 2.5A