THD 12-2422WI
TRACO PowerTRACO Power
THD 12-2422WI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: THD 12-2422WI
Costruttore / Marca: TRACO Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V
Specifiche: THD 12-2422WI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di THD 12-2422WI
Modello di prodotti THD 12-2422WI fabbricante TRACO Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3759 pcs Scheda dati THD 12-2422WI.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -12V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie THD 12WI Potenza (W) 12W
Contenitore / involucro 24-DIP Module, 8 Leads Altri nomi 1951-2255
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Caratteristiche Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 500mA, 500mA 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 500mA, 500mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
THD 12-2413WI
THD 12-2413WI
Produttori: TRACO Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V
In magazzino: 3384 pcs
Scaricare: THD 12-2413WI.pdf
RFQ
THD 12-2422
THD 12-2422
Produttori: TRACO Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V
In magazzino: 3742 pcs
Scaricare: THD 12-2422.pdf
RFQ
Scaricare: THD 12-2423WI.pdf
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 12W
Scaricare: THD 12-4810.pdf
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 12W
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 18W
Descrizione: DC DC CONVERTER 5.1V
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.