THL 20-2411WI
TRACO PowerTRACO Power
THL 20-2411WI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: THL 20-2411WI
Costruttore / Marca: TRACO Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V
Specifiche: THL 20-2411WI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di THL 20-2411WI
Modello di prodotti THL 20-2411WI fabbricante TRACO Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2922 pcs Scheda dati THL 20-2411WI.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie THL 20WI Potenza (W) 20W
Contenitore / involucro 6-DIP Module Altri nomi 1951-2270
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Caratteristiche SCP Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 4A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 4A