1.5KE400CA R0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
1.5KE400CA R0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5KE400CA R0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 342V 548V DO201
Specifiche: 1.5KE400CA R0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5KE400CA R0G
Modello di prodotti 1.5KE400CA R0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 342V 548V DO201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 125866 pcs Scheda dati 1.5KE400CA R0G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 342V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 548V
Tensione - ripartizione (min) 380V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-201 Serie 1.5KE
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial
Altri nomi 1.5KE400CA R0G-ND
1.5KE400CA R0GTR
1.5KE400CA R0GTR-ND
1.5KE400CAR0GTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.8A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1.5KE400CA-E3/51
1.5KE400CA-E3/51
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 342V 548V 1.5KE
In magazzino: 5590 pcs
Scaricare: 1.5KE400CA-E3/51.pdf
RFQ
1.5KE400C-E3/54
1.5KE400C-E3/54
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 324VWM 574VC 1.5KE
In magazzino: 4192 pcs
Scaricare: 1.5KE400C-E3/54.pdf
RFQ
1.5KE400CA
1.5KE400CA
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 342V 706V DO201
Scaricare: 1.5KE400CA.pdf
1.5KE400CA B0G
1.5KE400CA B0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 342V 548V DO201
Scaricare: 1.5KE400CA B0G.pdf
1.5KE400CA-B
1.5KE400CA-B
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 342VWM 548VC AXIAL
Scaricare: 1.5KE400CA-B.pdf
1.5KE400CA
1.5KE400CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: 1.5KE400CA.pdf
1.5KE400CA A0G
1.5KE400CA A0G
Scaricare: 1.5KE400CA A0G.pdf
1.5KE400CA-T
1.5KE400CA-T
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: 1.5KE400CA-T.pdf
1.5KE400CA-E3/73
1.5KE400CA-E3/73
Scaricare: 1.5KE400CA-E3/73.pdf
1.5KE400C-E3/73
1.5KE400C-E3/73
Descrizione: TVS DIODE 324V 574V 1.5KE
Scaricare: 1.5KE400C-E3/73.pdf
1.5KE400CA-E3/54
1.5KE400CA-E3/54
Scaricare: 1.5KE400CA-E3/54.pdf
1.5KE400CA-B
1.5KE400CA-B
Scaricare: 1.5KE400CA-B.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.