BZD27C15PWHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C15PWHRVG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZD27C15PWHRVG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 15V 1W SOD123W
Specifiche: BZD27C15PWHRVG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZD27C15PWHRVG
Modello di prodotti BZD27C15PWHRVG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE ZENER 15V 1W SOD123W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 716232 pcs Scheda dati BZD27C15PWHRVG.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 15V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOD123W
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123W
Altri nomi BZD27C15PWHRVG
BZD27C15PWHRVG-ND
BZD27C15PWHTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 10 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 15V 1W ±5% Surface Mount SOD123W
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 11V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZD27C160P MQG
BZD27C160P MQG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 162V 1W SUB SMA
In magazzino: 665796 pcs
Scaricare: BZD27C160P MQG.pdf
RFQ
BZD27C160P M2G
BZD27C160P M2G
In magazzino: 619624 pcs
Scaricare: BZD27C160P M2G.pdf
RFQ
BZD27C15PHRFG
BZD27C15PHRFG
Descrizione: DIODE ZENER 14.7V 1W SUB SMA
Scaricare: BZD27C15PHRFG.pdf
BZD27C160P RFG
BZD27C160P RFG
Scaricare: BZD27C160P RFG.pdf
BZD27C160P R3G
BZD27C160P R3G
Scaricare: BZD27C160P R3G.pdf
BZD27C15PW RVG
BZD27C15PW RVG
Descrizione: DIODE ZENER 15V 1W SOD123W