BZD27C33PWHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C33PWHRVG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZD27C33PWHRVG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 33V 1W SOD123W
Specifiche: BZD27C33PWHRVG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZD27C33PWHRVG
Modello di prodotti BZD27C33PWHRVG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE ZENER 33V 1W SOD123W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 741685 pcs Scheda dati BZD27C33PWHRVG.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 33V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOD123W
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123W
Altri nomi BZD27C33PWHRVG
BZD27C33PWHRVG-ND
BZD27C33PWHTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 15 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 33V 1W ±5% Surface Mount SOD123W
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 24V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZD27C33PW RVG
BZD27C33PW RVG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 33V 1W SOD123W