BZD27C8V2P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C8V2P RVG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZD27C8V2P RVG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 8.2V 1W SUB SMA
Specifiche: BZD27C8V2P RVG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZD27C8V2P RVG
Modello di prodotti BZD27C8V2P RVG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE ZENER 8.2V 1W SUB SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4082 pcs Scheda dati BZD27C8V2P RVG.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore Sub SMA
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-219AB
Altri nomi BZD27C8V2P RVGTR
BZD27C8V2P RVGTR-ND
BZD27C8V2PRVGTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 2 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 8.2V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 3V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZD27C8V2P R3G
BZD27C8V2P R3G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 8.2V 1W SUB SMA
In magazzino: 4478 pcs
Scaricare: BZD27C8V2P R3G.pdf
RFQ
BZD27C8V2P-M-18
BZD27C8V2P-M-18
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M
In magazzino: 654340 pcs
Scaricare: BZD27C8V2P-M-18.pdf
RFQ
BZD27C8V2P RTG
BZD27C8V2P RTG
Scaricare: BZD27C8V2P RTG.pdf
BZD27C8V2P RHG
BZD27C8V2P RHG
Scaricare: BZD27C8V2P RHG.pdf
BZD27C8V2P-HE3-18
BZD27C8V2P-HE3-18
Descrizione: DIODE ZENER 800MW SMF DO219
Scaricare: BZD27C8V2P-HE3-18.pdf
BZD27C8V2P-HE3-08
BZD27C8V2P-HE3-08
Scaricare: BZD27C8V2P-HE3-08.pdf
BZD27C8V2P-M-08
BZD27C8V2P-M-08
Scaricare: BZD27C8V2P-M-08.pdf
BZD27C8V2P-E3-08
BZD27C8V2P-E3-08
Descrizione: DIODE ZENER 8.2V 800MW DO219AB
Scaricare: BZD27C8V2P-E3-08.pdf
BZD27C8V2P RUG
BZD27C8V2P RUG
Scaricare: BZD27C8V2P RUG.pdf
BZD27C8V2P-E3-18
BZD27C8V2P-E3-18
Scaricare: BZD27C8V2P-E3-18.pdf
BZD27C8V2P RFG
BZD27C8V2P RFG
Scaricare: BZD27C8V2P RFG.pdf
BZD27C8V2P RQG
BZD27C8V2P RQG
Scaricare: BZD27C8V2P RQG.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.