GP1002HC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
GP1002HC0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GP1002HC0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY GP 100V 10A TO220AB
Specifiche: GP1002HC0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GP1002HC0G
Modello di prodotti GP1002HC0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE ARRAY GP 100V 10A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 229345 pcs Scheda dati GP1002HC0G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 100V 10A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A