S15GCHR7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
S15GCHR7G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S15GCHR7G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB
Specifiche: S15GCHR7G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S15GCHR7G
Modello di prodotti S15GCHR7G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 136608 pcs Scheda dati S15GCHR7G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi S15GCHR7GCT
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 15A Surface Mount DO-214AB (SMC) Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 400V
Corrente - raddrizzata media (Io) 15A Capacità a Vr, F 93pF @ 4V, 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S15JC R7G
S15JC R7G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 15A DO214AB
In magazzino: 261638 pcs
Scaricare: S15JC R7G.pdf
RFQ
S15DLWHRVG
S15DLWHRVG
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 1.5A SOD123W
In magazzino: 1539201 pcs
Scaricare: S15DLWHRVG.pdf
RFQ
S15F
S15F
Produttori: Semtech
Descrizione: DIODE GEN PURP 1.5KV 500MA AXIAL
Scaricare: S15F.pdf
S15GC M6G
S15GC M6G
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB
Scaricare: S15GC M6G.pdf
S15JC M6G
S15JC M6G
Scaricare: S15JC M6G.pdf
S15GLW RVG
S15GLW RVG
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 1.5A SOD123W