S15KCHR7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
S15KCHR7G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S15KCHR7G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 800V 15A DO214AB
Specifiche: S15KCHR7G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S15KCHR7G
Modello di prodotti S15KCHR7G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE GEN PURP 800V 15A DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 249737 pcs Scheda dati S15KCHR7G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 800V
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC) Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 800V 15A Surface Mount DO-214AB (SMC)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 800V Corrente - raddrizzata media (Io) 15A
Capacità a Vr, F 93pF @ 4V, 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S15MCHR7G
S15MCHR7G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 15A DO214AB
In magazzino: 286655 pcs
Scaricare: S15MCHR7G.pdf
RFQ
S15KCHM6G
S15KCHM6G
Descrizione: DIODE GEN PURP 800V 15A DO214AB
In magazzino: 304865 pcs
Scaricare: S15KCHM6G.pdf
RFQ
S15KC M6G
S15KC M6G
Scaricare: S15KC M6G.pdf
S15KLWHRVG
S15KLWHRVG
Descrizione: DIODE GEN PURP 800V 1.5A SOD123W
Scaricare: S15KLWHRVG.pdf
S15JLW RVG
S15JLW RVG
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 1.5A SOD123W
Scaricare: S15JLW RVG.pdf
S15JCHR7G
S15JCHR7G
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 15A DO214AB
Scaricare: S15JCHR7G.pdf
S15MC M6G
S15MC M6G
Descrizione: DIODE GEN PURP 15A DO214AB
Scaricare: S15MC M6G.pdf
S15MC R7G
S15MC R7G
Scaricare: S15MC R7G.pdf
S15KC R7G
S15KC R7G
Scaricare: S15KC R7G.pdf
S15MCHM6G
S15MCHM6G
Scaricare: S15MCHM6G.pdf
S15JLWHRVG
S15JLWHRVG
Scaricare: S15JLWHRVG.pdf
S15KLW RVG
S15KLW RVG
Scaricare: S15KLW RVG.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.