SA110AHA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SA110AHA0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA110AHA0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 110V 177V DO204AC
Specifiche: SA110AHA0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA110AHA0G
Modello di prodotti SA110AHA0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 110V 177V DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 947685 pcs Scheda dati SA110AHA0G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 110V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 177V
Tensione - ripartizione (min) 122V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-204AC (DO-15)
Serie Automotive, AEC-Q101, SA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.9A Capacità @ Frequenza -
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA110A-E3/73
SA110A-E3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 110V 177V DO204AC
In magazzino: 280835 pcs
Scaricare: SA110A-E3/73.pdf
RFQ
SA110A R0G
SA110A R0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
In magazzino: 458262 pcs
Scaricare: SA110A R0G.pdf
RFQ
SA110A-E3/54
SA110A-E3/54
Scaricare: SA110A-E3/54.pdf
SA110A B0G
SA110A B0G
Scaricare: SA110A B0G.pdf
SA110A A0G
SA110A A0G
Scaricare: SA110A A0G.pdf
SA110A
SA110A
Produttori: Hamlin / Littelfuse