SA130AHA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SA130AHA0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA130AHA0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 130V 209V DO204AC
Specifiche: SA130AHA0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA130AHA0G
Modello di prodotti SA130AHA0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 130V 209V DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1009219 pcs Scheda dati SA130AHA0G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 130V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 209V
Tensione - ripartizione (min) 144V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-204AC (DO-15)
Serie Automotive, AEC-Q101, SA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.5A Capacità @ Frequenza -
prodotti correlati
SA130A-E3/54
SA130A-E3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 130V 209V DO204AC
In magazzino: 425195 pcs
Scaricare: SA130A-E3/54.pdf
RFQ
SA130C
SA130C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 130V 219.45V DO204AC
In magazzino: 395506 pcs
Scaricare: SA130C.pdf
RFQ
SA130A R0G
SA130A R0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SA130A R0G.pdf
SA130AHE3/54
SA130AHE3/54
Scaricare: SA130AHE3/54.pdf
SA130A B0G
SA130A B0G
Scaricare: SA130A B0G.pdf
SA130CA
SA130CA
Scaricare: SA130CA.pdf
SA130AHE3/73
SA130AHE3/73
Scaricare: SA130AHE3/73.pdf
SA130A
SA130A
Scaricare: SA130A.pdf
SA130AHR0G
SA130AHR0G
Scaricare: SA130AHR0G.pdf
SA130A-E3/73
SA130A-E3/73
Scaricare: SA130A-E3/73.pdf
SA130A A0G
SA130A A0G
Scaricare: SA130A A0G.pdf
SA130AHB0G
SA130AHB0G
Scaricare: SA130AHB0G.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.