SA150AHB0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SA150AHB0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA150AHB0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 150V 243V DO204AC
Specifiche: SA150AHB0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA150AHB0G
Modello di prodotti SA150AHB0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 150V 243V DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 920607 pcs Scheda dati SA150AHB0G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 150V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 243V
Tensione - ripartizione (min) 167V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-204AC (DO-15)
Serie Automotive, AEC-Q101, SA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.1A Capacità @ Frequenza -
applicazioni Automotive
prodotti correlati
SA150A B0G
SA150A B0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 150V 243V DO204AC
In magazzino: 444395 pcs
Scaricare: SA150A B0G.pdf
RFQ
SA150C
SA150C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 150V 255.15V DO204AC