SA18AHR0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SA18AHR0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA18AHR0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 39.4V DO204AC
Specifiche: SA18AHR0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA18AHR0G
Modello di prodotti SA18AHR0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 18V 39.4V DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 446657 pcs Scheda dati SA18AHR0G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 39.4V
Tensione - ripartizione (min) 20V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-204AC (DO-15)
Serie Automotive, AEC-Q101, SA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 17.9A Capacità @ Frequenza -
prodotti correlati
SA18AHE3/73
SA18AHE3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 18V 29.2V DO204AC
In magazzino: 322361 pcs
Scaricare: SA18AHE3/73.pdf
RFQ
SA18C-E3/54
SA18C-E3/54
Descrizione: TVS DIODE 18V 32.2V DO204AC
In magazzino: 4441 pcs
Scaricare: SA18C-E3/54.pdf
RFQ
SA18CA
SA18CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SA18CA.pdf
SA18AHE3/54
SA18AHE3/54
Scaricare: SA18AHE3/54.pdf
SA18AHA0G
SA18AHA0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 18V 39.4V DO204AC
Scaricare: SA18AHA0G.pdf
SA18C
SA18C
Descrizione: TVS DIODE 18V 30.66V DO204AC