SA40AHA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SA40AHA0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA40AHA0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40V 64.5V DO204AC
Specifiche: SA40AHA0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA40AHA0G
Modello di prodotti SA40AHA0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 40V 64.5V DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 975451 pcs Scheda dati SA40AHA0G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.5V
Tensione - ripartizione (min) 44.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-204AC (DO-15)
Serie Automotive, AEC-Q101, SA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.1A Capacità @ Frequenza -
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA40AHB0G
SA40AHB0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 40V 64.5V DO204AC
In magazzino: 952127 pcs
Scaricare: SA40AHB0G.pdf
RFQ
SA40A-E3/54
SA40A-E3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
In magazzino: 519578 pcs
Scaricare: SA40A-E3/54.pdf
RFQ
SA40A A0G
SA40A A0G
Scaricare: SA40A A0G.pdf
SA40ARLG
SA40ARLG
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 40V 64.5V AXIAL
Scaricare: SA40ARLG.pdf
SA40A
SA40A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SA40A.pdf
SA40C
SA40C
Descrizione: TVS DIODE 40V 67.73V DO204AC
Scaricare: SA40C.pdf
SA40AHR0G
SA40AHR0G
Scaricare: SA40AHR0G.pdf
SA40A R0G
SA40A R0G
Scaricare: SA40A R0G.pdf
SA40AHE3/73
SA40AHE3/73
Scaricare: SA40AHE3/73.pdf
SA40AHE3/54
SA40AHE3/54
Scaricare: SA40AHE3/54.pdf
SA40A B0G
SA40A B0G
Scaricare: SA40A B0G.pdf
SA40A-E3/73
SA40A-E3/73
Scaricare: SA40A-E3/73.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.