SA64AHB0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SA64AHB0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA64AHB0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 64V 103V DO204AC
Specifiche: SA64AHB0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA64AHB0G
Modello di prodotti SA64AHB0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 64V 103V DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 986079 pcs Scheda dati SA64AHB0G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 64V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 103V
Tensione - ripartizione (min) 71.1V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-204AC (DO-15)
Serie Automotive, AEC-Q101, SA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A Capacità @ Frequenza -
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA64AHE3/73
SA64AHE3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 64V 103V DO204AC
In magazzino: 295525 pcs
Scaricare: SA64AHE3/73.pdf
RFQ
SA64ALF
SA64ALF
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 64V 103V AXIAL
In magazzino: 5628 pcs
Scaricare:
RFQ
SA64A B0G
SA64A B0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SA64A B0G.pdf
SA64A-E3/73
SA64A-E3/73
Scaricare: SA64A-E3/73.pdf
SA64AHR0G
SA64AHR0G
Scaricare: SA64AHR0G.pdf
SA64A A0G
SA64A A0G