SA85AHA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SA85AHA0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA85AHA0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V DO204AC
Specifiche: SA85AHA0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA85AHA0G
Modello di prodotti SA85AHA0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 85V 137V DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 968120 pcs Scheda dati SA85AHA0G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-204AC (DO-15)
Serie Automotive, AEC-Q101, SA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3.8A Capacità @ Frequenza -
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA85AHR0G
SA85AHR0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V DO204AC
In magazzino: 439494 pcs
Scaricare: SA85AHR0G.pdf
RFQ
SA85AHE3/73
SA85AHE3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
In magazzino: 310499 pcs
Scaricare: SA85AHE3/73.pdf
RFQ
SA85CA
SA85CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SA85CA.pdf
SA85A
SA85A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V DO15
Scaricare: SA85A.pdf
SA85A-E3/73
SA85A-E3/73
Scaricare: SA85A-E3/73.pdf
SA85C
SA85C
Descrizione: TVS DIODE 85V 143.85V DO204AC
Scaricare: SA85C.pdf
SA85A R0G
SA85A R0G
Scaricare: SA85A R0G.pdf
SA85A B0G
SA85A B0G
Scaricare: SA85A B0G.pdf
SA85A-E3/54
SA85A-E3/54
Scaricare: SA85A-E3/54.pdf
SA85AHE3/54
SA85AHE3/54
Scaricare: SA85AHE3/54.pdf
SA85A A0G
SA85A A0G
Scaricare: SA85A A0G.pdf
SA85AHB0G
SA85AHB0G
Scaricare: SA85AHB0G.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.