SF2003GHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SF2003GHC0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SF2003GHC0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 150V 20A TO220AB
Specifiche: SF2003GHC0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SF2003GHC0G
Modello di prodotti SF2003GHC0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE GEN PURP 150V 20A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 129602 pcs Scheda dati SF2003GHC0G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 975mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 150V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 35ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 150V 20A Through Hole TO-220AB Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 150V
Corrente - raddrizzata media (Io) 20A Capacità a Vr, F 80pF @ 4V, 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SF2003PT C0G
SF2003PT C0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE GEN PURP 150V 20A TO247AD
In magazzino: 88058 pcs
Scaricare: SF2003PT C0G.pdf
RFQ
SF2003G C0G
SF2003G C0G
Descrizione: DIODE GEN PURP 150V 20A TO220AB