SF2007PTHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SF2007PTHC0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SF2007PTHC0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 500V 20A TO247AD
Specifiche: SF2007PTHC0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SF2007PTHC0G
Modello di prodotti SF2007PTHC0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE GEN PURP 500V 20A TO247AD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 87816 pcs Scheda dati SF2007PTHC0G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.9V @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 500V
Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (TO-3P) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 35ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 500V 20A Through Hole TO-247AD (TO-3P) Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 500V
Corrente - raddrizzata media (Io) 20A Capacità a Vr, F 175pF @ 4V, 1MHz